TJ0511530000G
TJ0511530000G
TJ0511530000G
Numéro de produit DigiKey
TJ0511530000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ0511530000G
Description
TERM BLOCK PLUG 5POS 3.50MM
Description détaillée
5 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,138po (3,50mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Plage ou calibre de fil - AWG
16-26AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
0,5-1,5mm²
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
5
Positions par niveau
5
Taille de vis
M2
Couple - Vis
0,23Nm (2,0 Lb-po)
Pas
0,138po (3,50mm)
Longueur de fil dénudé
6-7mm
Hauteur d'isolement
0,437po (11,10mm)
Courant - UL
10 A