TJ0451530000G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Amphenol Anytek
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Phoenix Contact
En stock: 21 415
Fiche technique
Similaire
Phoenix Contact
Similaire
En stock: 23
En stock: 54
En stock: 40
On Shore Technology Inc.
4 Positions, bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) 180° Suspension libre
TJ04515300000G
TJ04515300000G
TJ0451530000G
Numéro de produit DigiKey
1818-TJ0451530000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ0451530000G
Description
TERM BLOCK PLUG 4POS 5.08MM
Description détaillée
Catégorie
Plage ou calibre de fil - AWG
12-24AWG
Plage ou calibre de fil - mm²
1-2,5mm²
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Fiche, Prises femelles
Fonctionnalités
Loquets de rétention (côté sans fil)
Nombre de positions
4
Positions par niveau
4
Taille de vis
M3
Couple - Vis
0,56Nm (5,0 Lb-po)
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Hauteur d'isolement
0,594po (15,09mm)
Courant - UL
12 A
Numéro de produit de base
Tension - UL
300 V