TJ0451030000G
TJ0451030000G
TJ0451030000G
Numéro de produit DigiKey
TJ0451030000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ0451030000G
Description
TERM BLOCK PLUG 4POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Fabricant
Amphenol Anytek
Plage ou calibre de fil - AWG
12-24AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
0,34-2,5mm²
Conditionnement
En vrac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Fiche, Prises femelles
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
4
Fonctionnalités
Loquets de rétention (côté sans fil)
Positions par niveau
4
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de niveaux
1
Taille de vis
M3
Pas
0,200 po (5,08mm)
Couple - Vis
0,56Nm (5,0 Lb-po)
Entrée fil de fiche
180°
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Style de terminaison
Vis
Matériau de contact
Cuivre
Type de montage
Suspension libre
Matériau du logement
Thermoplastique
Courant - CEI
20A
Hauteur d'isolement
0,594po (15,09mm)
Tension - CEI
300 V
Numéro de produit de base
Courant - UL
20 A