TJ0351530000G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Phoenix Contact
En stock: 15 679
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Phoenix Contact
En stock: 422
En stock: 90
En stock: 584
En stock: 1
On Shore Technology Inc.
En stock: 320
3 Positions, bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) 180° Suspension libre
TJ0351530000G
TJ0351530000G
TJ0351530000G
Numéro de produit DigiKey
609-4216-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ0351530000G
Description
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Plage ou calibre de fil - AWG
12-24AWG
Fabricant
Amphenol Anytek
Plage ou calibre de fil - mm²
1-2,5mm²
Série
Couleur
Vert
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Statut du composant
Actif
Finition de raccordement de contact
Étain
Type
Fiche, Prises femelles
Fonctionnalités
Loquets de rétention (côté sans fil)
Nombre de positions
3
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
3
Taille de vis
M3
Nombre de niveaux
1
Couple - Vis
0,56Nm (5,0 Lb-po)
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Entrée fil de fiche
180°
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Style de terminaison
Vis - Pince cage à soulèvement
Matériau du logement
Résine thermoplastique
Type de montage
Suspension libre
Hauteur d'isolement
0,594po (15,09mm)
Courant - UL
12 A
Numéro de produit de base
Tension - UL
300 V