T22301500000G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Anytek
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Anytek
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour T22301500000G n'est pas disponible
T22301500000G
Numéro de produit DigiKey
T22301500000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T22301500000G
Description
TERM BLOCK 23POS 35DEG 5MM PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
23 Borniers - Fil à carte 35° (145°) avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Série
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Positions par niveau
23
Matériau de pince - Placage
Laiton nickelé
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Orientation de raccordement
35° (145°) avec carte
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Courant
10 A
Tête de vis
M2,5
Tension
300 V