L'image pour OQ16B1510000G n'est pas disponible
OQ16B1510000G
Numéro de produit DigiKey
OQ16B1510000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OQ16B1510000G
Description
TERM BLOCK HDR 16POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,098po (2,50mm) 90°, angle droit Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Amphenol Anytek
Courant - UL
4 A
Série
Tension - UL
150 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
16
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
16
Matériau de contact
Cuivre
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Pas
0,098po (2,50mm)
Longueur de queue de contact
0,150 po (3,81mm)
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Hauteur d'isolement
0,319po (8,10mm)