NS0200C0001AG
NS0200C0001AG
NS0200C0001AG
Numéro de produit DigiKey
1818-NS0200C0001AG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NS0200C0001AG
Description
TERM BLOCK PLUG 6POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2 (connexion), 4 (entrée) Positions bloc de jonction Fiche avec des embases non protégées 0,079po (2,00mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Courant - UL
7 A
Fabricant
Amphenol Anytek
Tension - UL
150 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
18-22AWG
Conditionnement
En vrac
Couleur
Blanc
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Fiche avec des embases non protégées
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
2 (connexion), 4 (entrée)
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
2 (connexion), 4 (entrée)
Longueur de fil dénudé
5-6mm
Nombre de niveaux
1
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Pas
0,079po (2,00mm)
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Entrée fil de fiche
180°
Hauteur d'isolement
0,492 po (12,50mm)