L'image pour HW20B0500000G n'est pas disponible
HW20B0500000G
Numéro de produit DigiKey
HW20B0500000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HW20B0500000G
Description
TERM BLOCK PLUG 20POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,098po (2,50mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Courant - UL
4 A
Fabricant
Amphenol Anytek
Tension - UL
150 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
20-28AWG
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Fiche, Prises femelles
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
20
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
20
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Nombre de niveaux
1
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Pas
0,098po (2,50mm)
Matériau du logement
Thermoplastique
Entrée fil de fiche
180°
Hauteur d'isolement
0,465po (11,80mm)