L'image pour HW1550530000G n'est pas disponible
HW1550530000G
Numéro de produit DigiKey
HW1550530000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HW1550530000G
Description
TERM BLOCK PLUG 15POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Courant - UL
10 A
Fabricant
Amphenol Anytek
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
12-26AWG
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Fiche, Prises femelles
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
15
Fonctionnalités
Bride de raccordement, loquets de rétention (côté sans fil)
Positions par niveau
15
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de niveaux
1
Longueur de fil dénudé
9-10mm
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Entrée fil de fiche
180°
Matériau du logement
Thermoplastique
Style de terminaison
Sans vis - Jambe à ressort, ressort à pression
Hauteur d'isolement
0,591po (15,00mm)