L'image pour HW0550030000G n'est pas disponible
HW0550030000G
Numéro de produit DigiKey
HW0550030000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HW0550030000G
Description
TERM BLOCK PLUG 5POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Courant - UL
10 A
Fabricant
Amphenol Anytek
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
12-26AWG
Conditionnement
En vrac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Fiche, Prises femelles
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
5
Fonctionnalités
Bride de raccordement, loquets de rétention (côté sans fil)
Positions par niveau
5
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de niveaux
1
Longueur de fil dénudé
9-10mm
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Entrée fil de fiche
180°
Matériau du logement
Thermoplastique
Style de terminaison
Sans vis - Jambe à ressort, ressort à pression
Hauteur d'isolement
0,591po (15,00mm)