APR311B404000E00G
Numéro de produit DigiKey
1818-APR311B404000E00G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APR311B404000E00G
Description
RELAY MOS 4 PIN SMD 400V AC/DC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NC (1 forme B) 4-SMD, papillon
Catégorie
Tension - Entrée
0,9 ~ 1,5V CC
Fabricant
Tension - Charge
0 V ~ 400 V
Série
Courant de charge
100 mA
Conditionnement
Tube
Résistance à l'état passant (max.)
50 Ohms
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C