MS3126F16-26PW
Numéro de produit DigiKey
1178-MS3126F16-26PW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS3126F16-26PW
Description
MIL-26482 MS/PT/CMB PLUG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Catégorie
Matériau du capot
Aluminium
Fabricant
Finition du capot
Chromate kaki sur cadmium
Conditionnement
Sac
Type de connecteur
Fonctionnalités
Écrou d'assemblage, serre-câble
Nombre de positions
26
Blindage
Grade
Militaire
Courant nominal (A)
7,5A
Qualification
Série MIL-DTL-26482 I
Tension nominale
600V CA
Taille du capot - Insert
16-26
Ouverture du câble
0,500po (12,70mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C