HDASF202YD-000
Numéro de produit DigiKey
1178-HDASF202YD-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDASF202YD-000
Description
HDAS PLUG 202 STRAIGHT PC TAIL C
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 202 positions 0,075 po (1,91mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HDASF202YD-000 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Fileté
Série
Longueur de contact - Borne
0,264po (6,71mm)
Conditionnement
Plateau
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
39,4µin (1,00µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer), renforcé au verre
Nombre de rangées
4
Fonctionnalités
Bride de raccordement, Bride de fixation
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 2 parois
Courant nominal (A)
4,5A (par contact)
Type de montage
Tension nominale
750V