SC50F103WN
Numéro de produit DigiKey
235-1433-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SC50F103WN
Description
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermistances CTN 10k Perle
Catégorie
B25/85
3969K
Fabricant
Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Puissance - Max.
50 mW
Conditionnement
En vrac
Longueur - Fil de sortie
1,50po (38,00mm)
Statut du composant
Actif
Boîtier
Perle
Résistance en ohms à 25°C
10k
Numéro de produit de base
Tolérance de résistance
±0,2°C