SC50F103WN | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 235-1433-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SC50F103WN |
Description | THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Thermistances CTN 10k Perle |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | B25/85 3969K |
Fabricant Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics) | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Série | Puissance - Max. 50 mW |
Conditionnement En vrac | Longueur - Fil de sortie 1,50po (38,00mm) |
Statut du composant Actif | Boîtier Perle |
Résistance en ohms à 25°C 10k | Numéro de produit de base |
Tolérance de résistance ±0,2°C |