SH50S-1.4-220
Numéro de produit DigiKey
TE2144TR-ND - Bande et bobine
TE2144CT-ND - Bande coupée (CT)
TE2144DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH50S-1.4-220
Description
FIXED IND 220UH 1.4A 380 MOHM
Description détaillée
220 µH Non blindé Toroïdal Inducteur 1.4 A 380mohms max. Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
380mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Taille /dimension
0,701po L x 0,669po l (17,80mm x 17,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,451po (11,45mm)