SH50S-1.4-176
Numéro de produit DigiKey
TE2145TR-ND - Bande et bobine
TE2145CT-ND - Bande coupée (CT)
TE2145DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH50S-1.4-176
Description
FIXED IND 176UH 1.4A 140 MOHM
Description détaillée
176 µH Non blindé Toroïdal Inducteur 1.4 A 140mohms max. Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
140mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Taille /dimension
0,957po L x 0,925po l (24,30mm x 23,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,411po (10,45mm)