SH50S-0.85-680
Numéro de produit DigiKey
TE2147TR-ND - Bande et bobine
TE2147CT-ND - Bande coupée (CT)
TE2147DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH50S-0.85-680
Description
FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
680 µH Non blindé Toroïdal Inducteur 850 mA 1,25ohms max. Non standard
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
1,25ohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Type
Toroïdal
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,701po L x 0,669po l (17,80mm x 17,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,451po (11,45mm)