SH150S-3.00-77
Numéro de produit DigiKey
TE2184TR-ND - Bande et bobine
TE2184CT-ND - Bande coupée (CT)
TE2184DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH150S-3.00-77
Description
FIXED IND 77UH 3A 80 MOHM SMD
Description détaillée
77 µH Non blindé Toroïdal Inducteur 3 A 80mohms Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
80mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Taille /dimension
0,957po L x 0,925po l (24,30mm x 23,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,427 po (10,85mm)