SH150S-3.00-77 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SH150S-3.00-77 |
Description | FIXED IND 77UH 3A 80 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 77 µH Non blindé Toroïdal Inducteur 3 A 80mohms Non standard |
Fabricant | Blindage Non blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 80mohms |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 10 kHz |
Type Toroïdal | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,957po L x 0,925po l (24,30mm x 23,50mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,427 po (10,85mm) |