SH150S-3.00-25
Numéro de produit DigiKey
TE2187TR-ND - Bande et bobine
TE2187CT-ND - Bande coupée (CT)
TE2187DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH150S-3.00-25
Description
FIXED IND 25UH 3A 40 MOHM SMD
Description détaillée
25 µH Non blindé Toroïdal Inducteur 3 A 40mohms Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
40mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Taille /dimension
0,701po L x 0,669po l (17,80mm x 17,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,443 po (11,25mm)