SH150S-1.87-53 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SH150S-1.87-53 |
Description | FIXED IND 53UH 1.87A 130 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 53 µH Non blindé Toroïdal Inducteur 1.87 A 130mohms Non standard |
Fabricant | Blindage Non blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 130mohms |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 10 kHz |
Type Toroïdal | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,614po L x 0,591po l (15,60mm x 15,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,388po (9,85mm) |