SH150S-1.87-53
Numéro de produit DigiKey
TE2195TR-ND - Bande et bobine
TE2195CT-ND - Bande coupée (CT)
TE2195DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH150S-1.87-53
Description
FIXED IND 53UH 1.87A 130 MOHM
Description détaillée
53 µH Non blindé Toroïdal Inducteur 1.87 A 130mohms Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
130mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Taille /dimension
0,614po L x 0,591po l (15,60mm x 15,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,388po (9,85mm)