SH150S-1.54-77
Numéro de produit DigiKey
TE2197TR-ND - Bande et bobine
TE2197CT-ND - Bande coupée (CT)
TE2197DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH150S-1.54-77
Description
FIXED IND 77UH 1.54A 200 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
77 µH Non blindé Toroïdal Inducteur 1.54 A 200mohms Non standard
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
200mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Type
Toroïdal
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,614po L x 0,591po l (15,60mm x 15,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,388po (9,85mm)