C2A1P-80VDC
C2A1P-80VDC
C2A1P-80VDC
Numéro de produit DigiKey
288-1369-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2A1P-80VDC
Description
CIR BRKR MAG-HYDR 2A 80VDC LEVER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 2A CA 80 V CC Levier Rail DIN
Catégorie
Courant nominal (A)
2A
Fabricant
American Electrical Inc.
Tension nominale - CC
80 V