A1100.20.080
Numéro de produit DigiKey
288-A1100.20.080-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A1100.20.080
Description
CABLE GLAND 6-8MM M20 BRASS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Gou pille de câbles Laiton, nickelé M20x1,5 Argenté
Catégorie
Longueur du filetage
0,394 po (10,00mm)
Fabricant
American Electrical Inc.
Taille d'orifice de panneau
0,787po (20,0mm)
Série
Matériau
Laiton, nickelé
Conditionnement
Boîte
Inclut
Joint torique, Joint, Réducteur de tension
Statut du composant
Actif
Couleur
Argenté
Type
Gou pille de câbles
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Diamètre de câble extérieur (min.)
0,236 po (6,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Diamètre de câble extérieur (max.)
0,315po (8,00mm)