ASR-SD240D5RW
Numéro de produit DigiKey
2040-ASR-SD240D5RW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASR-SD240D5RW
Description
SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) 4-SIP
Catégorie
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
24 V ~ 280 V
Série
Courant de charge
5 A
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C