CYF4L6-60V
CYF4L6-60V
Terminal Blocks
CYF4L6-60V
Numéro de produit DigiKey
1920-CYF4L6-60V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CYF4L6-60V
Description
DIN TERM BLK SCREW FUSE LED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Bloc de jonction connecteur 2 Positions Déconnexion Gris 10-24AWG
Catégorie
Tension - CEI
1000V
Fabricant
Altech Corporation
Courant - UL
10 A
Série
Tension - UL
600V
Conditionnement
En vrac
Plage ou calibre de fil - AWG
10-24AWG
Statut du composant
Actif
Plage ou calibre de fil - mm²
0,2-4mm²
Type
Déconnexion
Fonctionnalités
Voyant LED
Type de déconnexion
Fusible
Couleur
Gris
Nombre de positions
2
Type de fusible
5mm x 20mm, 5mm x 25mm
Nombre de niveaux
1
Matériau - Isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Borne - Largeur
6,0mm
Longueur de dénudage
10mm
Style de terminaison
Vis
Numéro de produit de base
Courant - CEI
10 A