CA701-15/S
Numéro de produit DigiKey
1920-1125-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA701-15/S
Description
DIN RAIL 35MMX15MM SLOT 39" STL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Rail DIN Profilé en chapeau 1,378po l x 0,591po H (35,00mm x 15,00mm) À fente Acier 39,370po (1000,00mm)
Catégorie
Taille
1,378po l x 0,591po H (35,00mm x 15,00mm)
Fabricant
Altech Corporation
Longueur
39,370po (1000,00mm)
Conditionnement
En vrac
Épaisseur
0,039 po (1,00mm)