ACS772ECB-200B-PFF-T
Numéro de produit DigiKey
ACS772ECB-200B-PFF-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS772ECB-200B-PFF-T
Description
CURRENT SENSOR HE 200A 5-CB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 200A 1 canal Effet Hall Bidirectionnelle 5-CB broches formées, PFF
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACS772ECB-200B-PFF-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Fabricant
Temps de réponse
2,5µs
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Pour la mesure
CA/CC
Grade
Automobile
Type de capteur
Qualification
AEC-Q100
Courant - Détection
Polarisation
Bidirectionnelle
Nombre de canaux
1
Type de montage
Sortie
Ratiométrique, Tension
Boîtier
5-CB broches formées, PFF
Sensibilité
10mV/A
Boîtier fournisseur
Module 5-CB
Fréquence
CC ~ 200kHz
Numéro de produit de base
Linéarité
±0,9%