ACS724LMATR-20AB-T
Numéro de produit DigiKey
620-1985-2-ND - Bande et bobine
620-1985-1-ND - Bande coupée (CT)
620-1985-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS724LMATR-20AB-T
Description
CURRENT SEN HE/DIFF 20A 16-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 20A 1 canal Effet Hall, Différentiel Bidirectionnelle 16-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)
Catégorie
Précision
±1,5%
Fabricant
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Temps de réponse
4µs
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
14mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Type de capteur
Grade
Automobile
Courant - Détection
Qualification
AEC-Q100
Polarisation
Bidirectionnelle
Sortie
Ratiométrique, Tension
Type de montage
Sensibilité
100mV/A
Boîtier
16-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)
Fréquence
CC ~ 120kHz
Boîtier fournisseur
16-SOIC
Linéarité
±1,5%