TX21-M015S-16.368-X-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TX21-M015S-16.368-X-R |
Description | XTAL OSC TCXO 16.368MHZ CLPSNW S |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 16.368 MHz 1,68V ~ 3,63V 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TX21-M015S-16.368-X-R Modèles |
Catégorie | Tension - Alimentation 1,68V ~ 3,63V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±1,5 ppm |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Alimentation (max.) 2,5mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Type | Taille /dimension 0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm) |
Fréquence | Hauteur - Installé (max.) 0,031po (0,80mm) |