TX21-M015S-16.368-X-R
Numéro de produit DigiKey
3997-TX21-M015S-16.368-X-RTR-ND - Bande et bobine
3997-TX21-M015S-16.368-X-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-TX21-M015S-16.368-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX21-M015S-16.368-X-R
Description
XTAL OSC TCXO 16.368MHZ CLPSNW S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 16.368 MHz 1,68V ~ 3,63V 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TX21-M015S-16.368-X-R Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,68V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±1,5 ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
2,5mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)