TX21-33015S-24.576-R
Numéro de produit DigiKey
3997-TX21-33015S-24.576-RTR-ND - Bande et bobine
3997-TX21-33015S-24.576-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-TX21-33015S-24.576-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX21-33015S-24.576-R
Description
TCXO 24.576 MHZ CLPSNW SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 24.576 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TX21-33015S-24.576-R Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±1,5 ppm
Série
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
2,5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Sortie
Onde sinusoïdale écrêtée
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)