S73305-12.000-X-LE2.0-R
Numéro de produit DigiKey
3997-S73305-12.000-X-LE2.0-RTR-ND - Bande et bobine
3997-S73305-12.000-X-LE2.0-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-S73305-12.000-X-LE2.0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S73305-12.000-X-LE2.0-R
Description
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 12 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Largeur de bande de spectre étalé
±2,00%, écart central
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)