S73305-12.000-X-LE2.0-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | S73305-12.000-X-LE2.0-R |
Description | XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 9 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 12 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 3,3V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±50ppm |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Statut du composant Actif | Courant - Alimentation (max.) 20mA |
Résonateur de base | Type de montage Montage en surface |
Type | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Fréquence | Taille /dimension 0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm) |
Fonction Activation/désactivation | Hauteur - Installé (max.) 0,055 po (1,40mm) |