CAA-12.000-20-3050-X-R
Numéro de produit DigiKey
3997-CAA-12.000-20-3050-X-RTR-ND - Bande et bobine
3997-CAA-12.000-20-3050-X-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-CAA-12.000-20-3050-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAA-12.000-20-3050-X-R
Description
CRYSTAL 12MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 20pF HC-49/US
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CAA-12.000-20-3050-X-R Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm