C3E-32.000-12-1010-R
Numéro de produit DigiKey
3997-C3E-32.000-12-1010-RTR-ND - Bande et bobine
3997-C3E-32.000-12-1010-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-C3E-32.000-12-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3E-32.000-12-1010-R
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
C3E-32.000-12-1010-R Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
32 MHz
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)