C1E-96.000-8-1216-X2-R
Numéro de produit DigiKey
3997-C1E-96.000-8-1216-X2-RTR-ND - Bande et bobine
3997-C1E-96.000-8-1216-X2-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-C1E-96.000-8-1216-X2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1E-96.000-8-1216-X2-R
Description
CRYSTAL 96MHZ 8PF SMD
Description détaillée
96 MHz ±12ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
C1E-96.000-8-1216-X2-R Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
20 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fréquence
96 MHz
Stabilité de fréquence
±16 ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±12ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)