C1E-76.800-8-1012-X-M
Numéro de produit DigiKey
3997-C1E-76.800-8-1012-X-MTR-ND - Bande et bobine
3997-C1E-76.800-8-1012-X-MCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-C1E-76.800-8-1012-X-MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1E-76.800-8-1012-X-M
Description
CRYSTAL 76.8MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
76.8 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1E-76.800-8-1012-X-M Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
76.8 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)