C1E-40.000-8-1550-X1-R
Numéro de produit DigiKey
3997-C1E-40.000-8-1550-X1-RTR-ND - Bande et bobine
3997-C1E-40.000-8-1550-X1-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-C1E-40.000-8-1550-X1-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1E-40.000-8-1550-X1-R
Description
UWB CRYSTAL, 2016, 40.0000MHZ, 8
Description détaillée
40 MHz ±15ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
C1E-40.000-8-1550-X1-R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fréquence
40 MHz
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)