C1E-32.000-8-1515-R
Numéro de produit DigiKey
3997-C1E-32.000-8-1515-RTR-ND - Bande et bobine
3997-C1E-32.000-8-1515-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-C1E-32.000-8-1515-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1E-32.000-8-1515-R
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Description détaillée
32 MHz ±15ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
C1E-32.000-8-1515-R Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
32 MHz
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)