C1E-25.000-20-2030-R
Numéro de produit DigiKey
3997-C1E-25.000-20-2030-RTR-ND - Bande et bobine
3997-C1E-25.000-20-2030-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-C1E-25.000-20-2030-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1E-25.000-20-2030-R
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Description détaillée
25 MHz ±20ppm Cristaux 20pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
C1E-25.000-20-2030-R Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
25 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)