C1E-24.000-10-1015-R
Numéro de produit DigiKey
3997-C1E-24.000-10-1015-RTR-ND - Bande et bobine
3997-C1E-24.000-10-1015-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-C1E-24.000-10-1015-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1E-24.000-10-1015-R
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
24 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1E-24.000-10-1015-R Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
24 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)