BB-MDR-40-12 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 6
Fiche technique
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 3,33A
BB-MDR-40-12
Numéro de produit DigiKey
BB-MDR-40-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BB-MDR-40-12
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 40W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
40W
Fabricant
Advantech Corporation
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
86%
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,94po L x 1,57po l x 3,54po H (100,0mm x 40mm x 90,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cULus, TUVgs
Tension - Sortie 1
12V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
3,33A