BB-MDR-10-5 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 356
Fiche technique
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 5V 2A
BB-MDR-10-5
Numéro de produit DigiKey
BB-MDR-10-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BB-MDR-10-5
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
10W
Fabricant
Advantech Corporation
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
77%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
AC ou DC
Fonctionnalités
Entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,94po L x 0,89po l x 3,54po H (100,0mm x 22,5mm x 90,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cULus, TUV
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Numéro standard
508; 62368-1
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Charge minimum requise
Non
Tension - Sortie 1
5V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
2A