ATS-TEC10-47-012
Numéro de produit DigiKey
684-ATS-TEC10-47-012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-TEC10-47-012
Description
TEC MODULE, 10X10X4.7
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
TEC (refroidisseur thermoélectrique) 2,0W à 27°C 4 A
Catégorie
Delta Tmax à Th
68°C à 27°C
Fabricant
Advanced Thermal Solutions Inc.
Hauteur
4,70mm
Série
Nombre d'étages
1
Conditionnement
En vrac
Courant - Max.
4 A
Statut du composant
Actif
Tension - Max.
0.8 V
Type
TEC (refroidisseur thermoélectrique)
Résistance
160 mOhms
Taille /dimension
Carré - 10,00mm L x 10,00mm l
Fonctionnalités
Fils de sortie, scellés - Silicone RTV
Qmax à Th
2,0W à 27°C