ATS-HP-F9L250S70W-015
Numéro de produit DigiKey
ATS2155-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-HP-F9L250S70W-015
Description
HEAT PIPE FLAT 4.5X10.5X250MM
Description détaillée
Heat Pipe Flat Copper Sintered
Longueur
9,843po (250,00mm)
Conditionnement
En vrac
Largeur
0,413po (10,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur
0,177 po (4,50mm)
Température de fonctionnement
30°C ~ 120°C
Forme
Plate
Alimentation - Refroidissement
80,0W à 250mm