ATS-HP-F7L250S65W-019
Numéro de produit DigiKey
ATS2159-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-HP-F7L250S65W-019
Description
HEAT PIPE FLAT 3.5X11.2X250MM
Description détaillée
Heat Pipe Flat Copper Sintered
Longueur
9,843po (250,00mm)
Conditionnement
En vrac
Largeur
0,441po (11,20mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur
0,138po (3,50mm)
Température de fonctionnement
30°C ~ 120°C
Forme
Plate
Alimentation - Refroidissement
100,0W à 250mm