ATS-HP-F4L100S29W-193
Numéro de produit DigiKey
ATS2255-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-HP-F4L100S29W-193
Description
HEAT PIPE FLAT 3X4.83X100MM
Description détaillée
Heat Pipe Flat Copper Sintered
Longueur
3,937po (100,00mm)
Conditionnement
En vrac
Largeur
0,190po (4,83mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur
0,118 po (3,00mm)
Température de fonctionnement
30°C ~ 120°C
Forme
Plate
Alimentation - Refroidissement
36,1W à 100mm